Инна Ушакова

характер человека, родившегося 22.11.1990

характер человека, родившегося 22.11.1990,время приблизительно 04:30, г. Смоленск. и кто по знаку зодиака Скорпион или все же Стрелец?

Кристина Косинова

Лидер, заводила и балбес)) ) Живет по типу цель оправдывает средства.. Эгоистичный и целеустремленный..

Денис Вишняков

А какая вам разница, главное вы человек, 22 это уже стрелец из рогатки стреляет.