Алексей Рудик

какой характер у этого человека? 24,06,1988

Любашка Кислякова

У него двойные стандарты и совершенно своеобразная оценка событий и происходящего. Для общения не самый легкий вариант.

Антон Шадрин

День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.

Андрей Мекаев

Квадрат Единиц — характер
3 Единицы. Вы - обладатель хорошего, устойчивого характера.

Квадрат Двоек — биоэнергия
1 Двойка. биоэнергии достаточно для жизни, однако порой Вы испытываете недостаток жизненных сил, для увеличения которых Вам необходим спорт. Вы сверхчувствительны к атмосферным перепадам.

Квадрат Троек — порядочность
2 Тройки. Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.

Квадрат Четверок — здоровье
2 Четверки. Вы очень здоровый человек или обладаете повышенным темпераментом!

Квадрат Пятерок — интуиция
Пустой квадрат. Ваш канал интуиции не был открыт при рождении. Вы всегда стараетесь что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Вероятно, Вами будет сделано много ошибок. Вам очень непросто жить, ведь все хорошее, что Вы имеете и будете иметь, Вам приходиться пробивать собственной головой.

Квадрат Шестерок — заземленность
1 Шестерка. Вы - заземленный человек, крепко стоите на ногах! Для развития Вам необходимо равное количество физического и интеллектуального труда.

Квадрат Семерок — талант
1 Семерка. Вы обладаете всего одним, но очень мощным талантом, доставшимся Вам при рождении. Берегите и развивайте его, и тогда Вы сможете достигнуть в жизни все, чего пожелаете!

Квадрат Восьмерок — обязательность
3 Восьмерки. Ваше чувство ответственности безгранично - знак служения народу. При желании Вы можете стать выдающимся политиком.

Квадрат Девяток — ум
1 Девятка. Вам необходимо постоянно работать над развитием своего интеллекта. Вы умны, однако можете испытывать трудности с запоминанием и анализом больших объемов информации.

Татьяна Сущевская

витает в облаках и строит воздушные замки.