Nastya

Подскажите пож.. как называется старая американская комедия???

Там начинаеться фильм что две женщины оставляют коляски у супермаркета продуктового. Одна говорит своему малышу что она ему что нибудь сворует. Эти два малыша выростают и так же стоят возле этого супермаркета, но уже торгуют наркотой подросткам. Потом они встречают девушку, она их знакомит со своими подружками. И они им помогают отвлечь охрану, пока ет воруют драгоценный алмаз...

Лариса Скобелева

Фильм называется "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар".Отличная комедия-одна из любимых))))

Eкатерина Cтепанова

а чем кончилось то всё?!!!

Tatyana M

Джей и молчаливый Боб