Lipo Gevorgyan

Кто знает как называлась старая американская комедия?

Про то как студенты колледжа поехали всей группой на автобусе и по пути бухали курили шмаль, был один жирный он еще обрыгался в конце ) С ними ехал преподаватель его тоже чем то накачали)

Оксана Москаленко

Невероятное путешествие великовозрастных балбесов (1995 год)

Это школа, где ученики занимаются чем угодно, но только не учёбой. Они ломают машину директора, устраивают бардак в его доме, курят "травку",пьют пиво, а на вопрос-кто виноват, отвечают-система школьного образования. Тогда некий сенатор устраивает поездку этих юных дегенератов в Вашингтон к президенту, чтобы осуществить свои грязные планы. Директор подсовывает им своего "стукача",за рулём автобуса сидит престарелый хиппи в наколках, а учащиеся загружают ящики с пивом.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4797282

Оксана Чернышева

17 Мгновений весны

Александр Абросимов

17 Мгновений весны