Звонов Олег

Кто знает как американский, кажется, старый фильм называется про какашек?

Там в человеке жила семья какашек, они хотели выйти наружу, но никак не могли, т. к. у человека был запор.

Мария Графова

Я к сожалению не знаю название этого шедевра ) Но в "тему" могу посоветовать мульт, называется ,"Собачья какашка"

Doggy Poo — это герой корейского мультфильма о собачьей какашке. Мультик вовсе не пародия, а самая настоящая философская притча о предназначении каждого в этой жизни. История такова: «Doggy Poo живет около дороги своей жизнью, но при этом он видит свое назначение в жизни. Блуждая по миру он должен встретить того, кто наконец-то объяснит ему смысл его существования» . Корейское произведение получило одобрение критиков со всего мира и, даже, завоевало несколько премий.

Дарья Пашнина

фу, что за фильм такой? про что только не снимают фильмы. капец... не знаю. сори