Мухаббат Насырова

Кто знает старые фильмы?

Всем привет! Кто знает старые американские цветные фильмы годов 70-80-ых про скаутов, ковбоев про леса аляски или канады, где лошади деревянные хижины и все такое.
Заранее спасибо!

Екатерина

У меня в глубоком детстве был любимый фильм "Викинги" с Керком Дугласом (отцом Майкла)

"Зверобой" на подобную тематику

Из наших отличный фильм "Человек с бульвара Капуцинов" смотрели?

Вадик Павленко

Гениралы Пещанныз карер.