Борис Сорокин

фильм не знаете?

вообщем семья супер-героев, у сына скоро день рождение и вот вот должна проявиться сила, но силы как не бывало,
и сын что бы порадовать предков решается на обман: сняв дверь с петель, он, заходя домой, якобы срывает её,потом претворяется что может летать, бросая мяч в ветки, но его раскусил дед, кажется, а он просит не выдавать его.
наступила днюха, пришла куча супер-героев, и по телеку сообщают о пожаре, ну, конечно юному герою дают это первое задание, но не имея способностей он, спасая девушку, влипает в неприятность и висит с ней на пожарном шланге, чуть не срывается, но его летающий папа спасает обоих. .
дальше не посмотрела
P.S. пацан кажется черный, или мулат, ещё его маску какие-то злодеи нашли, ну и по ней нашли владельца,
а еще там какая-то проблема с компьютерами (что-то со злодеяниями связано)

Соколова Юля

Вверх, вверх под облака!