Антон Кудрявцев

Может кто знает название фильма???

Посмотрел пару серий американского (или английского) сериала и потерял ссылку. Название не запомнил. Теперь хочется посмотреть продолжение. События происходят в престижном старом университете. Начало учебного года, приезжают новые студенты. В главной роли девушка-заучка у которой папа тоже учился в этом универе, но так его и не закончил; второй главный герой - афроамериканец и третий - парень мажор, родственник ректора..

Руслан Зайцев

Троица(2009 год)

В престижном колледже Троица порядка 900 лет учились дети богатых, состоятельный и властных родителей. Но, впервые в истории, элитный колледж открыл свои двери всем желающим ученикам. Но по коридорам колледжа ходят не только простые смертные, но и дети благородных фамилий, которых интересует не столько учеба, сколько вечеринки и алкоголь. А простые смертные учащиеся начинают строит догадки, что за элитной красотой древнего здания скрывается нечто таинственное. В том числе девушка из религиозной семьи Шарлоттой Арк уверенна, что эти стены скрывают истинную причину гибели ее отца, бывшего преподавателя этого колледжа.

Оригинал: Trinity
Жанры: драма
Страна: Великобритания