Та
Тамара

Кто знает название фильма .

Кто знает название фильма где герой попадает в аварию и теряет память, а воспоминания у него из жизни другого человека. в конце он оказывается спецагентом-убийцей из какого то 15 го отдела.

Ди
Диляра

"Неизвестный"

Как надо вжиться в роль, что бы забыть о том, кто ты есть на самом деле? Главному герою фильма, известному профессору биологии это удается. Прилетев в Берлин на конференцию, он впадает в кому из-за автокатастрофы. Придя в себя, он начинает переживать, что его не ищет любимая жена, прилетевшая вместе с ним. Профессор отправляется в свой отель, но каково же его удивление, когда рядом со своей благоверной он видит другого человека, выдающего себя за него. Кто этот человек? И почему его жена не верит ему?