Ирина Старцева

КТО ЗНАЕТ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА?

начало застает в каком-то храме. Главные герои фильма - брат (лысый мальчик) которому лет восемь и его сестра постарше. Им необходимо было сдать экзамен (у кажого свой) , чтобы завершить многолетнюю тренировку. У мальчика финальный тест представлял собой следующее: ему необходимо было победить ряд монахов, кожа которых была выкрашена в золотой цвет. Любые удары им были безболезненны. Единственное слабое место - небольшая ранка/шрам на шее сзади. Именно по этому месту нужно было попасть, чтобы вырубить врага.

Сестра этого мальчугана изучала магические навыки, поэтому экзамен у нее был основан на магии. Сцена происходила в зале за большим столом. Точно не помню, что нужно было ей сделать, чтобы его пройти, но в конце она силой мысли подожгла своего учителя. . .

Припоминается еще боевая сцена в городе, в каком-то кафе, где в ходе драки девушка расплавила пистолет одного из нападавших. Еще один фрагмент - ближе к концу фильма учитель этой самой девушки-волшебницы сделал ограничение на ее силу. Каждое применение магических навыков стоило ей частицы жизненной силы. . .

Tamirlan T

Похоже на фильм Приключения Деи

Витаминка

Не знаю, но я уже хочу посмотреть этот фильм)

Юлия Зарицкая

Наверно это "Аватар, легенда об аанге".