То
Толеген

какая по счету серия и из какого сезона Универа сейчас идет на ТНТ ?

Админ

Не знаю сколько у вас сейчас на часах, поэтому перечисляю все серии, которые показывали сегодня на ТНТ.

Если это "старый" "универ":
24 серия 1 сезон Эгоист
Таня истерит и срывается на всех подряд. Мальчики пытаются выяснить, что с ней происходит, и Алла по секрету сообщает, что уже семь месяцев у Тани не было мужчины. Кузя понимает, что Гоша использует их дружбу в своих интересах. Гоше придется что-нибудь придумать, чтобы восстановить отношения.
или:
25 серия 1 сезон Врачебная ошибка
По совету Гоши Саша приглашает Таню на романтическое свидание на крышу общежития. В программе — горячий глинтвейн, телескоп и звезды, но как на зло накануне свидания у Саши случился приступ аппендицита, и его увезли в больницу. Под действием болеутоляющих средств он видит галлюцинации с Таней.

Если это "Универ. Новая общага":
38 серия. Инцидент
Маша, слегка стесняясь своего неотесанного кавалера, представила Кузю своей подруге в качестве своего знакомого фотографа.
Немного поразмыслив, Машина подружка предлагает Кузе работу – провести фотосессию с ней в стиле ню-арт.
Кристина, в порыве заботы о своем возлюбленном запрещает ему употреблять алкоголь в любых видах. Однако это задевает самолюбие Антона – как можно ему что-либо запрещать? Интересно, как выйдет пара из этого внезапного затруднения?
Яна не перестает всех удивлять. В страстном желании не пропускать пары по причине болезни гриппом, наша активистка употребляет лекарства в огромных количествах, чем приводит себя в состояние галлюцинаций!
http://univer-smotri.ru/univer-novaya-obshhaga/univer-novaya-obshhaga-sezon-3/310-univer-novaya-obshhaga-38-seriya.html

или
39 серия. Возвращение
Антон патологический лжец. Он постоянно врет Кристине. Даже на ровном месте он умудряется лгать и не краснеть. Кристина решает выяснить, есть ли предел этому вранью.
Зачем покупать лампочку, когда ее можно выкрутить? Именно так решает Кузя, и пытается выкрутить лампочку общаге. А чтобы нашего находчивого здоровячка не спалили, он выдает себя за своего брата-близнеца.
Ночью Олег в нетрезвом виде посещает Яну, но, как оказывается в последствии, вовсе не для того, чтобы восстановить их былые отношения.
http://univer-smotri.ru/univer-novaya-obshhaga/univer-novaya-obshhaga-sezon-3/311-univer-novaya-obshhaga-39-seriya.html