Юлия Глазихина

в какой серии какого сезона "универа" была наташа рудова, а в какой анфиса чехова?

Юлия Спиридонова

Наталья Рудова
Роль в сериале "Универ. Новая общага" - Ксения Андреевна Ковальчук по прозвищу Гаргалыга (привлекательная, но строгая заведующая кафедрой универа, начальница и первая девушка Майкла)

Анфиса Чехова — Кузя воображал её своей девушкой в серии о том, как он не приготовил Алле подарок на Восьмое марта. (Серия 80)