Ел
Елена

какие густные песни про погибшую девушку есть?

Наталия Семенова

Майкл Джексон "Little Susie" ( "Маленькая Сюзи"), посвящается убитой девочке. Потрясающе красивая песня!! !
Это было в 1972 году. А в 1995 Майкл Джексон включил в свой альбом «History» песню «Little Susie», посвятив ее погибшей девочке. В словах Майкла – не просто история преступления. Он хотел, чтобы мы услышали: «Безразличие может убивать, словно нож, вонзенный в твою душу» . В начале композиции – чудесный детский голос Маркиты Прескотт под аккомпанемент музыкальной шкатулки.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1530f6289498cbd3aa1cf8d9b36c6551&uid=387144363

Depeche mode - Little 15 ( "Всего пятнадцать") . Тоже необыкновенно красивая и трагическая песня.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=dddf3b14df10bb4516be2b9a336bc681&uid=391787298

Это то, что сразу пришло в голову из зарубежной классики.

Сергей Nf

Kylie Minogue & Nick Cave - Where the Wild Roses Grow
http://www.youtube.com/watch?v=__obh4w6tD8
....На третий день он повел меня на реку
Он показал мне розы, и мы целовались
Последнее, что я увидела
Как он встал надо мной с камнем в руке....

Иван

Сектор Газа - Сожжённая ведьма

Юлия

гр. Крематорий *Грустная школьница. *

Дмитрий Белоусов

Наутилус-Помпилиус - Я хочу быть с тобой
Крематорий - Таня
Falco - Jeanny

Виталий Старостин

Первое что вспомнилось Крематорий--Маленькая девочка со взглядом волчицы а так же Ник Кэйв и Кайли Миноуг--"Там где цветут дикие розы"

Григорий Онищенко

катя катерина (поет пацанка) и грустная и поучительная

=M
=Zmn=- Myxamor

Леша Маэстро - Оля
Адель -ты ушла