Каменный Лев

ответьте на вопросы!!

Однажды в конце марта в Афины пробрался персидский шпион с очень трудным заданием: подсчитать, сколько граждан находится в городе. Но к удивлению начальства, он справился с заданием к вечеру того же дня. Как ему это удалось? Почему он был уверен, что выполнил задание правильно?

Елена

Тут важно, что это было в конце марта.. . мартовские иды.. . или это римское...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

может он всех убил!??!