Екатерина Сава

Minecraft портал края не работает.

У меня версия 1.4.7. и портал в край не активируется, хоть ты тресни. Уже выстроил блоки как надо, глубину сделал нормальную, обсидианом уже дно обсыпад, око края на каждом блоке и ничего не происходит. Что за хрень?

Лина Лукьянова

строй на другой карте и получится у меня тоже такое было да и кстатее Прошу дай сылку на Minecraft 1.4.7 и вместе поиграем!))

Екатерина Андреевна

Бывает. попробуй стать внутрь портал