Екатерина Аренина

как переустановить биос

на мамке сокет ам2-+ а на процессоре ам3 посоветовали биос переустановить

Леонид Николаев

БИОС не переустанавливается, а прошивается

Лебедева Надежда

зачем? деньги на новый ноут или материнку уже есть?

Ре
Регина

Если там в биосе есть функция апдейта то по идее никаких прог кроме самого биоса не нужно
Обновленную версию скачайте с офиц сайта производителя материнской платы - заходите в там в раздел мат. платы - вибираете свою модель и там где то должны быть ссылки на биос, качайте самую последнюю версию. Если в архиве - разорхивировать, скинуть на дискету, в биосе найти функцию обновления и вперёд.
Некоторые производители мат. плат на диск с драйверами вкладывают утилиту обновления биос из винды. Это проще.
Главное чтобы свет в момент обновления не вырубали.. .

Аленчик Капитонова

не трож пока работает

Shaxin Nazirov

Модель материнки какая?
Посмотри сначала какая сейчас версия (в самом биосе или с помощью прог, например AIDA64), может и не придется прошивать.
Пиши мне на почту, попытаюсь помочь.