Ирина Степанова

Возможно ли заменить видео карту в Моноблоке?

Hp Omni.

Там стоит никудышная Intel Graphics, компьютер я хотел только для игр, вот, хочу заменить на Nvidia GTX, но возможно ли это?

Просто Толик

конешно возможно наверное обратитесь в сервисный центр что там скажут

Евгения Мяус

Если только разъем есть на материнке для этой видюхи.

Дмитрий Мельниченко

моноблок - тот же ноутбук. если имееется разьем под внешнюю видяху - то есть вероятность. а если интеграшка только - нет.

Александр

Кончено. Это тоде самое что ноутбук. Если сокет совпадает и ты уверен что хватит блока питания то дерзай