Ксения Житькова

Можно ли заменить видеокарту на моноблоке?

4 года назад купил моноблок Acer Aspire Z5761, я заядлый геймер, и сейчас через 4 года мой моноблок уже не тянет большинство современных игр. Подскажите, можно ли на него поставить более мощную видеокарту? , сейчас стоит NVIDIA GeForce GT435M. Вот ссылка http://www.digital.ru/goods/monoblocks/acer/267089.htm

Михаил Антонов

можно но сложно

Андрей Захаров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Более подробной инфы по замене не встречал, и есть нюанс - БП не очень мощный - карта должна "уложиться в рамки" по потреблению и буквально.

Pucca Kim

Очень проблематично, моноблоки не совсем для геймеров)