Катя Токарчук

Когда последний раз открывалась флешка?

Добрый вечер!
На днях у меня стащипи флешку, а сегодня подкинули обратно ( почти на то же место) . Дело в том, что на данном носителе имеется достаточно важная информация. Можно ли как-нибудь узнать:
1. Открывалась ли флешка на том или ином компьютере ( может быть ID компьютера)
2. Когда это делалось
3. Копировались ли с нее какие-либо файлы, либо просматривались ли.

Заранее благодарю.

Ив
Иван

Здесь совсем не много специалистов такого уровня, а те единицы из десятков тысяч, которые способны вытащить такого рода информацию навряд ли будут просто делится такой ценной информацией на этом проекте. Хотя вопрос конечно интересный.. . увы помощь в таком вопросе наверно здесь найти трудно, хотя шанс есть всегда, удачи 🙂