Марина Винокурова

Как выбрать ник на сайте minecraft.net?

почемуто вместо ника у меня пишет мою почту! зарегался недавно! у моего друга пишет ник! может изменения? просто у меня гифт код, нехотел бы его "просрать"

Виктор Большов

сначала перерегистрируйся и проверь не залазя ли на твою страницу и скинь по новому майнкравт

Ольга Журавлева

Там как только ты заходишь на http://www.minecraft.net залогинься и опять иди на главную, далее сверху ищи надпись Profile и жми на нее и там ищи Nick и меня его! Удачи!