Dj
Djoly

Нужна помощь, с minecraft.net!!

Получается я зарегистрировался на minecraft.net, но там нигде не было строки для указывания ника. . скачал демо лаунчер майнкрафта, при входу он просит указать Имя порльзователя и пароль, пробовал ввести и маил, и своё имя указанное при регистрации, но всё равно выдаёт Login failed хоть ты тресни! Хотя на сайт спокойно с маила захожу.. . Помогите плиз, по идеи лицензия же не нужна, поскольку есть демо лаунчер..

Самойлова Светлана

ник это твой логин, или ник даётся при покупке лицензии, а вообще качай пиратский лаунчер (могу скинуть)