И*
Иван ****

подскажите игры на очень очень слабый пк с проц 1 ядр 1,2ггц видюх 60 мигобайт 500 опиротивки кроме марио и тетрис

Натуська

Дальнобойщики 1
КонтерСтрайк тот же, первый, без он-лайна
NFS2
War Craft 2
Пуск>Программы>Стандартные>Игры 🙂

Макс Стрельченко

пэк мэн, контра 4, гта 1, сапёр в конце концов

Наталия Честнова

маинкрафт, калл оф дьюти 2 (не могу писать по английски ранг непозволяет) диабла 1 2, дум 3,гта сан андерс, вай сити, россия, хитман кровавые деньги, макс пэин и пэинткиллер всё что помню ну ещё дюкнюким 3 д но это уже совсем

Виталий Титов

Скачай РАДИО W,и на панели в броузере будет игр очень много! еще можеш crazy frog,тачки 2 и т. д.