Алексей Абакумов

Помогите компьютер не распознает в некоторых программах русский язык!! ! Это произошло после форматирования

Вместо слов какие то странные символы!
ОС: WIndows 8

Св
Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉

1) Скачайте и распакуйте файл: RusCodePage.zip

2) Откройте необходимую папку для запуска командного файла.
Windows 7 English + Russian MUI - откройте данную папку, если у Вас установлена английская версия+русский языковой пакет, так как группа администраторов обозначается как administrators.
Windows 7 Russian - откройте данную папку, если у Вас установлена русская версия, так как группа администраторов обозначается как администраторы.

3) В соответствии с разрядностью Вашей системы запустите bat-файл.

(для 8-ки подойдёт)