Наталья

Как открывать игры в маленьком окне .

Здравствуйте. Когда я открываю некоторые игры (во весь экран) поевляется черный экран, звук слышно, а картинку не видно. Подскажите как убрать эту проблему или подскажите как открывать игры в маленьком экране, т. к. в маленьком экране они отображаются верно. Настройки поменять не могу, черный экран! cntl + enter тоже не работает.

Вл
Владимир

альт ентер вообще то, и в настройках самой игры есть такой пунктик

Ев
Евгений

в настройкх есть пункт экран там есть подпункт полный экран снимаем галку ИИИ,,,, готово радуемся игре в окне!