Al
Alex

Люди что делать если когда играю в игру и вообще вылазит окно на очень маленькое время и после этого свёртывается игра.

Люди что делать если когда играю в игру и вообще вылазит окно на очень маленькое время и после этого свёртывается игра и остольные окна как убрать это окно которое вылазит или как сделать так что бы остольные окна просто нериогировали не сворачивались? (У меня Windows7

Илья

у тебя случайно пунто свитчер не стоит, тот что раскладку автоматом меняет?
у меня из за этой проги были такие же проблеммы

Андрей

У меня на семерке такие же проблемы были пока не поменял в системных характеристиках с х86 на х64