Julia Belyakova

проблемы с игрой. Захожу в игру сначала играет через 3-4 минуты вылазит прекращена работа программы.... ЧЕ делать?

Ан
Антон

Скорее всего игра крякнута. Может быть когда заходишь в какой нибудь триггер в этот момент и вылетает игра скачай новую

Алик

поищи в папке с игрой файл конец у этого файла exe и зайди в этот файл если не заходит значит удали!