Людмила Макеева

Не заходит в uplay пишит: "прекращена работа uplay" Игра Assassins 3. Что делатЬ???

В инстукции по установку надо было заменить uplay,что бы не требовало ключ, я заменил и вот, не заходит, а поиграть хочется. что делать, помогите))

Руслан

если лицуха, то незнаю. Если пиратка, то попробуй просто скачать кряк для него и тогда сразу должно заходить в игру