Skif .

Можно ли к планшету подключать USB модем? (типа флешки) .И ещё один вопросик. Если дома установить вай фай то (при услов

простите не дописала.. (при условии если проводной инет) он будет на одном компе? Честно очень плохо разбираюсь в этом. Скажите пожалуста

У меня два компа а точнее ноут и комп. Хочу купить плашет и незнаю)) Просто хочется чтоб был инет на компе ноуте и плашете=))

Дима Соловьёв

Можно подключить, если есть кабель-переходник! Но лучше роутер с Wi-Fi
Комп. подключишь по кабелю, а по Wi-Fi любое другое и в любом кол-ве

Михаил Галебцев

http://gageto.ru/?cat=6 Возможно эти два способа помогут вам. .

Елена Энгельман

USB модем не подключить, нужны ROOT права. Проще купить WI-FI роутер-допустим МТС. И по нему выходить в нет.

Анфиса Затонская

.Если дома установить вай фай то нет проблем

Дарья Кудрявцева

у меня через вай фай идет а проводной или любой (юсб) то кабель-переходник
(как я раньше не догадался насчет переходника!)