Евгения Григорьева

The Walking Dead-проблема на Windows 8

Поставил я себе Windows 8 и подключил свой геймпад чтобы было легче и местами хардкорнее. Так вот, я являюсь партнером youtube и снимаю let's play'и и хотел снять прохождение The Walking Dead с геймпадом, по хардкору и т. д. Однако при запуске игры ничего не происходит, перепробовал все типы совместимости с любыми сисетмами Windows, но она не работает. Решил проблему только при отключении геймпада из USB входа, а при включенном геймпаде игра не запускается, но мне бы хотелось решить эту проблему, есть задумки?

Константин Бурлаков

Я, лично, посоветую играть без геймпада, так как намного удобнее (лично для меня) .

А так, попробуй воспользоваться Google, или.. . Или! Проверь свой геймпад на другом компьютере или в другой игре, может быть проблема в нем. Так же посмотри, можно ли скачать драйвера для геймпада, может быть на Win8 с этим туго!?