Ирина Золотова

Как взламать пароль на ноутбуке Samsung R528? У меня Windows 7, просто мама пароль поставила, теперь как быть не знаю..

..

Иогай-Логан Велесов

сидеть и подбирать пароли

Максим

при загрузке нажми F8 зайди в безопасном режиме выбери учётку администратор она наверняка не запоролена, если зайдёшь там уже сможешь сменить пароль любой учётки либо создать новую... узнать пароль не сможешь только поменять

Егор Дашев

при загрузке должно всплыть окно сменить пользователя--нажимай и впрёд по подсказкам...

Юр
Юрий

Загружаешься в безопаном режиме, заходишь в управление компьютером, заходишь в учетные записи и удаляешь пароль нужной учетной записи. Лол

Марина Шуршалина

нечего за компом сидеть, иди делай уроки

Аленушка Науменко

Дитятко слишком увлеклось компьютером? Тогда понятно, почему пароль. Если есть голова на плечах (с работающим мозгом) да руки прямые, даю подсказку - ERD6.