Катеринка Балеринка

Активация Windows 7 Профессиональная на ноутбуке Samsung Lenovo R528

Установил лицензионную операционку на ноут Samsung Lenovo R528, при попытке активации все проходит успешно, но при перезагрузке устройства, так же остается пробный период 30 дней... какие только активаторы не пробывал, не получается, на других компах и ноутах все проходило успешно.. .
Может есть какая то защита именно Самсунга, и есть ли какая нибудь возможность ее обойти?!

сама лицензия стоит на другом компьютере...

Активаторов пробовал видов 5 всяких разных, и Windows_7_Loader_eXtreme_Edition_v3_503, и Windows Loader 2.1.7 by Daz в том числе, не помогает!!!! Где то прочитал, что на Самсунгах стоит какая то защита именно на этот случай!!!

Юл
Юлия

Ну если ты лицензию купил, вводи лицензионный номер, зачем тебе активаторы?
Одну лицензию активировать нельзя на двух компьютерах, качай Windows Loader 2.1.7 by Daz и активируй. будет тебе пиратка на леново

Лёха Козлов

Имелась такая же проблема, используй mwfix