Маруся К

Все ли видеокарты пойдут на материнку 2009-2010 года?

Хочу сменить видеокарту, но не знаю название материнки и эверест не показывает название.

Андрей Игнатов

механически да, но исходя из характеристик платы и компьютера нужно подобрать оптимальный вариант, поскольку твая плата может какие то функции не поддерживать и тогда нет смысла за них платить
да кстати если нужно, есть скидка в магазинах Юлмарт,
сайт Ulmart(точка) ru при регистрации укажи промо код 4087050
и все товары сможешь покупать по второй колонке прайса

Oygoy Hgo

Да. Посмотри, чтобы на материнке был разъем PCI-Ex

Илья

Старые мат. платы будут немного тормозить твою видео карту!