Марианна Уланова

можно ли купить в аптеке настойку мухомора без рецепта врача?

Борис Кисленко

Мухомор ядовит, также, как и настойка из него. Поэтому рецепты на подобные яды врач не выписывает, препараты аптека не изготавливает. Единственное, что можно приобрести в гомеопатической аптеке - это гомеопатический препарат Агарикус мускариус (Agaricus muscarius), но не в виде настойки, а в виде горошков (крупки) . Дозировки там минимальные, поэтому таким препаратов невозможно отравиться.

Марина Слесарева

Настойка МУХОМОРА??? Насколько я знаю, в наших аптеках сиё чудо не продаётся и не производится, ибо яд....

Мо
Мохнатик

Ты её можешь сделать сама. Напихай мухоморов в бутылку с водкой и в темноту на месяц

Анна Самохвалова

её нет в апетеке

Юл
Юлия

Лечил плечо после вывиха, отлично помогло. Покупал здесь goo.GL/z2etSG