Лилия Бахитова

Как можно отравиться быстро и легко? Посоветуйте пожалуйста. Только не надо отговаривать! Только не надо отговаривать!

Ир
Ирина

Есть такая штука, цианистый калий.

Va
Valentina

Хорошо подумайте надо-ли Вам это, ..и что будет потом. Что может произойти у Вас в жизни хорошего и т.п.

Ирина

я не буду отговаривать.я расскажу реальный случай который произошел с моей подругой. решила она отравиться(неважно из-за кого или чего) выпила таблеток, запила алкоголем-ничего,глотонула уксуса.блин,страшно вспоминать.короче,она осталась жить,нет,не жить,а мучиться всю жизнь.из красавицы,она превратилась в инвалида,в овощ.я с ней говорила недавно.поверь, она так жалеет обо всем,но время не повернешь вспять

Ан
Анна

Не получится. Будут тяжелые боли, судороги, рвота и понос. Тут тебе предлогают цианистый калий, так же тяжело умрешь от удушья, хоть и относительно быстро.

Ле
Лена

Покупаешь в магазине напиток colа nаdе и отравление обеспечено. Только покупать надо в бутылке, оно там бродит за счет воздуха и превращается в кишу.

Надежда

Никто отговаривать и не собирался...но ни глупо ли здесь искать помощника-убийцу?

Яна

истеричка