Людмила Селезнева

Хочу научится делать красивые причёски. Главное чтобы легко и быстро. Спасибо! Главное чтобы легко и быстро. Спасибо!

Катюня

Начните с кос. Легко и быстрее чем более сложные прически. Купите голову-маникен. Лучше блондинку (будет лучше видно все косяки, чтоб потом знать над чем работать) . Сейчас много литературы, купите хорошую книгу, журналы в проф. магазине.