Даша

Хочу красивую причёску на корпоратив, что посоветуете?

Вячеслав Морозов

Если нет возможности сходить в салон, а в парикмахерском деле вы не профессионал, то лучше не рисковать и выбрать какую нибудь не очень сложную прическу, типа локонов, они всегда смотрятся празднично и красиво. Только нужно иметь хорошие щипцы для завивки волос, подойдут типа этих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с ними справятся даже неумелые руки)

Tonny

вымыть голову, подсушить и завить, распустить и будет естественно и красиво (только вот, не видя на каких волосах что-то делать, очень трудно что-то советовать)

Jfhdhj Kbjjkl

Сходить в парикмахерскую

Start Master

Хватит уже делать всякие сельские прически. Сделай себе оригинальную стрижку и всегда будь красивой. Как я на моём аватаре.

Катюска Скапашка

подкрутитесь, это всегда красиво

Ксения Леонова

)))сделай ободок из волос и подкрути, смотриться супер: D

Татьяна Марченко

Зависит от длины волос

Илья Рябов

Вот с такими причёсками мы были на корпоративе