Андрей

Причёски. Подскажите красивую и в то же время лгкую причску!!! в школу

Лейсан

Попробуй сделать ажурный цветок из обычной косички из 3-х прядей. Проще пареной репы, а смотрится как настоящая вечерняя причёска, особенно если украсить шпильками со стразиками или жемчужинками. Плетётся самая обыкновенная косичка, закрепляется маленькой незаметной резиночкой. С одной стороны косы из каждой боковой прядки вытягиваются петли. Тут важно просто смотреть в зеркало и петельки делать одинаковыми - это очень просто! Затем коса просто укладывается в плоский пучок петельками наружу и закрепляется шпильками. Если длина волос или их количество не позволяют сделать один такой большой цветок, то можно их сделать несколько, или же украсить распущенные волосы одним маленьким цветочком сбоку. Но для школы всё таки лучше полностью убирать волосы, чтобы не мешались.
Я сама так с огромным удовольствием ходила на учёбу и получала кучу комплиментов. Сейчас же очень часто использую этот приём в работе, если клиентке нужно в самые кратчайшие сроки создать красивую причёску, а так же как дополнение к другим элементам вечерних причёсок.