Андрей Смирнов

ребята! подскажите пожалуйста, можно ли на айпад2 делать презентации, и т. п. ? я знаю, что на андроиде-планшете можно,

оп

спасибо, тем, кто подсказал)

ps: мне пока не важно, где взять, главное знать, что это вообще возможно)

Ге
Генрих

да канешно только какой виндус толка на виндус виста виндус 7 и 8

Алена

Попробуйте в App Store поискать какие-нибудь офисные пакеты, покачайте, может и найдете такую программу)
-----
Это возможно даже на телефоне при наличии нужного ПО)