Алексей Федотов

гиаметрия. у меня тут вопрос . из окружающей среды приведите пример непересекающихся прямых

Екатерина Андреевна

я балдю со школьников.. .
В слове Геометрия - ГЕО - земля, как можно в слове из 3 букв допустить 2 ошибки!

По сабжу: рельсы

Инесса Выборная

Рельсы жел. дороги, линии эл. передач. (ГЕОМЕТРИЯ)

Артём Бурдынкин

черная полоса жизни и белая, разделительные полосы дороги

Накип Д.

Автомобильный мост-развязка.

Андрей Монахов

К примеру, эстакада и автодорога или железная дорога под эстакадой - скрещивающиеся линии на определенном участке, где они прямые.

Заля Казиева

димон геометрия а не гиаметрия