Ек
Екатерина

Какой телефон лучше всего взять за 20000 руб- 25000 руб? Samsung galaxy s 3 и htc one x не предлагать.

Ольга Барахова

Мне кажется лучше HTC, потому что функций много, удобно пользоваться и удобно скачивать приложения как из Play market, так и из интернета. Я сам сижу на HTC, уже много лет и еще не разу не подвел. Если что моя марка (HTC Sensation XE). СОВЕТУЮ!!!!

Сергей

Sony Xperia Acro S достойный аппарат