НБ
Наталия Бейльман

Подскажите. Есть у кого - нибудь перевод текста Je voudrais vivre et mourir à Paris(par Anastassia Goriatcheva)

ВД
Вита Демихова

Текст очень большой. Вот начало. Можете снова задать вопрос, будет окончание.
Я хотела бы жить в Париже.. .
Вставать по утрам в "парижский час", быстро приводить себя в порядок, одеваться на французский манер и выходить на улицу. Идти по туманной мостовой в темное пальто, зябко вздрагивая от еще прохладного воздуха. Быстро заходить в бистро, которое рано открывается, когда официанты только начинают выносить столы, чтобы выпить чашку кофе с булочкой с шоколадом. Быстро обменяться несколькими фразами с официантом, которого я знаю, чтобы быть в курсе событий (новостей) . И помчаться на работу.
Приходить на работу, где все говорят только по-французски; поздороваться со всеми коллегами, не забывая никогда об уровне отношений с каждым, начиная от скромного кивка головой до более теплого поцелуя в щеку. Расположиться на своем рабочем месте и приступить к выполнению своих функций. Я знаю, что я на своем месте и что я работаю совершенно самостоятельно на языке, который я выберу. Во время обеденного перерыва пойти с коллегами в соседнее кофе, где я уже попробовала все блюда меню и даже уже выбрала любимое блюдо. Разговаривать во время еды о всяких пустяках, о которых знаем только мы, и от которых нам смешно, пить фильтрованную воду из фонтанов, предоставленную нам бесплатно.
Попрощаться с коллегами и вернуться домой усталой, но довольной прошедшим днем. Принять ванну с пенящимся мылом "Occitane" и смотреть французские фильмы с Фернанделем или Бриджит Бардо, смотря по настроению. Почитать перед сном и заснуть, после того, как заведешь будильник. Отправляться куда угодно благодаря парижскому метро, не ошибаясь в станциях.

Похожие вопросы
par coeur apprends de tes doits ma chaleur. подскажи пожалуйста, как переводится и правильно ли написано.
Как переводиться этот текст?
Помощь в переводе текста
переводите текст пожалуcTa
подскажите как переводится? Etiam et fortassis errare, как переводится, что означает?
очень нужен перевод, может у кого был такой текст ?
как переводиться ave satani et stupor et christi&
перевод текста с английского
Перевод текста
Есть у кого-то перевод текста с немецкого языка по теме "Mein Studium".