Наталья Гойда

par coeur apprends de tes doits ma chaleur. подскажи пожалуйста, как переводится и правильно ли написано.

подскажи пожалуйста, как переводится и правильно ли написано.

Николай Шемчук

Apprends ma chaleur par coeur avec tes doigts

Это несколько интимно, поэтому перевод пошлю в почту.

Данил

Apprend par coeur ma chaleur avec tes doigts (не надо s у apprend)

Выучи наизусть своими пальцами мое тепло (ну тоесть тепло моего тела)

Ольга Серегина

doigt - палец, во мн. числе tes doigts - твои пальцы

что-то вроде сердцем чувствовать тепло твоих рук или наизусть выучить тепло твоих пальцев