Юля Пархоменко

Помогите, пожалуйста, опознать конденсатор

На старой видеокарте был обнаружен такой вот конденсатор. Смотрел различные системы обозначений от разных производителей - ничего толком нарыть не смог. Подскажите, пожалуйста, какая же у него ёмкость и рабочее напряжение! Заранее благодарен.

Михаил Шпиев

скорее всего 1000мкФ, напряжение по шине питания определить можно, либо 6.3В, либо 16В

Юлия

Переменное напряжение 10В
http://gzip.ru/home/capacitors_voltage_marking.htm
.. |>
.. |)
\=|-__7
~~~~~~
Zhelayu uspekhov !!!Vladimir Shchookin.