Юл
Юлия

как отличить Samsung galaxy s 2 оригинал от хорошей подделки? как?

Николай Прозоров

В магазине нормальном купи его. с официальной гарантией и со всеми штампами. Как отличить подделку в интернете - никак. только руками щупая, держа для сравнения оригинал. Еще вариант - купи хорошую подделку - она дешевле. тогда "париться" не будешь. Хорошая подделка (если она хорошая) будет служить не хуже оригинала, так как хорошие подделки делаются на фабриках а не кустарными сборками, с хороших комплектующих.