Вера Горкина

Как сделать синие розы? желательно сразу или за 2 дня просто срочно надо

Юлия Лобынцева

Купи белые розы, отрежь стебель снизу немного, поперек. На 5 см. Возьми пяти литровую бутылку, налей воды, добавь чернил, синих, и поставь туда розы. Чем больше чернил, тем ,,синее, , будет роза. Фишка в том, что роза от воды питается, и вместе с водой в бутон будут чернила поступать. Удачи.

Юр
Юра

купить белую розу и синий пищевой краситель.. можно просто с гуашью, но я не ручаюсь
краситель растворить в воде, у розы сделать свежий срез и поставить в воду с красителем