Олечка Золина

Почему изоружия "ВИНТОРЕЗ" нельзя стрелять без глушителя?

Андрей Пестряков

Потому, что глушитель является частью ствола

Ирина Панкова

Потому что интегрированный глушитель входит в конструкцию изделия

Мария Чебышева

Ствол специальной снайперской винтовки ВСС выполняет роль прибора бесшумной стрельбы и пламегасителя. При разборе ствол отделяется от ствольной коробки, но о том, чтобы стрелять без него, и речи быть не может !!!

Елена Коптелова

Если имеется в виду игра СТАЛКЕР то там ВИНТОРЕЗ с несъёмным глушителем. Возможно на настоящем ВИНТОРЕЗЕ его тоже снять нельзя так как глушитель вместе со стволом единое целое.