Dima Komartsov

А Вам нравилось (нравится) ходить в школу? В ВУЗе лучше или всё-таки в школе?

Uliana Rusu

Школу закончила 40 лет назад. Не любила туда ходить: некоторые предметы были не интересны, некоторые учителя не нравились. Вот после школы поступила учиться и проблем не было никаких. Всё устраивало. Предметы даже если не нравились, всё равно учила, т. к. понимала что это пригодится в работе. Учителя.... вполне устраивали. Из школьных предметов мне хватило : математики до 7 кл. ( по тому времени) , физика-химия-иностранный-биология вовсе не пригодились, разве что общее представление об окружающем. Вот русский-литература-история-- это да!

Аслан Абаев

В школе лучше)