Оля

Нужна помощь по русскому языку!!!

Вставьте пропущенные буквы. Составьте 3 различных по цели высказывания предложения.
Разговаривать с учительниц... й, жить за границ... й, вытираться полотенц... м, беседовать со школьниц... й, стоять перед крыльц... м, стать переводчиц... й, ярким солнц... м, теплым месяц... м, указательным пальц... м,
хорошей пословиц... й.

Оксана Семенкова

учительницей границей полотенцем школьницей крыльцом переводчицей солнцем месяцем пальцем пословицей