Анастасия

Почему Ельцин ушёл и выбрал Путина? Раскаялся?

Светлана Селиванова

Попал под пьяную руку.

Венера Палашкина

да такие раскаются, долго ждать прейдется...

Анатолий Попчин

под конец еще больше насрал россии. подложил мля свинью

Кс
Ксюша

И старые грешники незадолго до смерти делают хоть что-то хорошее!

Валька Чупина

♥Предатель Родины, предавший страну быстрее. чем смог Горбачёв, боялся возмездия народа и ради спасения своей шкуры искал кому передать трон с одним условием, чтоб получить гарантию, его не тронут. Поэтому спас Путина с ожидаемого СУДА, закрыл уголовное дело на него и это же сделал для него Путин. Рыбак рыбака видит из далека.
Никто другой не согласился на его место.. ♥

Татьяна Небера

Хотел напоследок козу всем сделать. Да просчитался.

Вера

Испугался и свалил.

Лейсан Хайруллина

может на него ФСБ надавило.. . Путин ведь оттуда...

Наталья ****

Никогда не поверю. Скорее либо "прижали к стенке",либо понял что залез в такую за.. цу, что самостоятельно из неё не выбраться.
Решил ещё ПОЖИТЬ на пенсии, а не разделить судьбу Кеннеди.

Стас Барткус

спецслужбы намекнули