Вадик Королев

привет, я хотел задать вопрос, я хочу работать в emirates что нужно?

какое образование? армия, что то еще как и что люблю и аэрофлот тоже люблю но бесит что им 90 лет, а они не купили ни одного 747 и ни одного, а380 нравится салон а380 в эмиратейс)

Светлана Апешина

Увы, тут надо то, чего у тебя маловато - мозги

Татьяна Сокальская

Ага, армия, желательно израильская... ты сначала стань бортпроводником хоть на каких-то Урюпинск Аэрлайнс, а уж потом думай об Эмирэйтс - они на твое обучение денег тратить не станут точно.

Тамара Яблонская

Догадаться, что нужно зайти на сайт Emirates и там посмотреть - не, никак?

Держи ссылку, горюшко, изучай: ekgrpapplications.emirates.com/Careersonlineapps/JOB_VACANCIES/JobDetails.aspx?advno=024D5AB84D3862E1

Ольга Матвеева

Посмотри на dnata.com там все их вакансии

Натали

что ни вопрос- то "всё бесит" . Перебесись сначала, потом определись что хочешь